Classement Général – JSP3 Cup 2018

https://i0.wp.com/www.gentlemen-racers.org/images/championnat/JSP3_2018_S2/Podiums/GR_slider_middle_Podium_JSP3_Race_CHAMP.jpg
#PiloteClasseTeamCoursePoleVictTop3Top10Fast LapTot Points
1OutlawsP3512341175
2PatriSte_GRP35350170
3MaD_King_GRP3532333168
4Alan MooreP35050152
5FrednetworkP35040132
6FrCP35040124
7Calou_GRP34040110
8Theo_Badry_GRP34130106
9Mike FroomP3413096
10DjypyP3503092
11Stephane PerrinP3302068
12BrainDamageP3202060
13fabP3502052
14Twogic_GRP31111050
15FlexP31111145
16ltdan_GRP3411043
17Lionel_GRP3211043
18VDriver00P3201034
19VevexP3200020
20Alibaba_GRP310000
21MurglerakP310000
22CrazyP310000
23Jack 2.0P310000
Publicités

Résultats Manche 5 – JSP3 Cup 2018

https://i0.wp.com/www.gentlemen-racers.org/images/championnat/JSP3_2018_S2/Affiche_forum_JS-P3_2018-s2_R-5.png
#DriverTeamClassCarQualR PosTrsGapBest LapPole+1FLp+1Pts
1OutlawsP3P3 – JSP33172 1:29.797 50
2FlexP3P3 – JSP31272 +22.916 1:29.553 1145
3PatriSte_GRP3P3 – JSP37372 +1.22.226 1:30.764 38
4VDriver00P3P3 – JSP38472 +1.23.772 1:30.593 34
5Calou_GRP3P3 – JSP35572 +1.25.087 1:30.450 32
6BrainDamageP3P3 – JSP313672 +1.32.282 1:30.600 30
7Alan MooreP3P3 – JSP36771 1:30.727 28
8FrCP3P3 – JSP311871 +49.376 1:31.126 26
9DjypyP3P3 – JSP314971 +52.155 1:31.714 24
10Stephane PerrinP3P3 – JSP3121070 1:31.511 22
11FrednetworkP3P3 – JSP3101170 +21.298 1:31.475 20
12MaD_King_GRP3P3 – JSP32DNF70 1:29.916 0
13ltdan_GRP3P3 – JSP34DNF51 1:30.368 0
14fabP3P3 – JSP39DQ45 1:31.151 0
15CrazyP3P3 – JSP315DNF12 1:32.642 0

Résultats Manche 4 – JSP2 Cup 2018

https://i2.wp.com/www.gentlemen-racers.org/images/championnat/JSP3_2018_S2/Affiche_forum_JS-P3_2018-s2_R-4.png
#DriverTeamClassCarQualR PosTrsGapBest LapPole+1FLp+1Pts
1OutlawsP3P3 – JSP32153 1:57.341 151
2Lionel_GRP3P3 – JSP33253 +38.321 1:57.819 43
3Mike FroomP3P3 – JSP34353 +49.393 1:57.904 38
4FrednetworkP3P3 – JSP35453 +59.146 1:57.571 34
5Alan MooreP3P3 – JSP37553 +1.01.864 1:58.306 32
6BrainDamageP3P3 – JSP38653 +1.21.065 1:58.505 30
7fabP3P3 – JSP310753 +1.46.891 1:58.018 28
8PatriSte_GRP3P3 – JSP312853 +2.10.144 1:58.248 26
9FrCP3P3 – JSP315952 1:58.870 24
10Calou_GRP3P3 – JSP3141052 +12.079 1:59.174 22
11Stephane PerrinP3P3 – JSP3111152 +18.288 1:58.839 20
12MaD_King_GRP3P3 – JSP311252 +1.13.363 1:58.409 120
13DjypyP3P3 – JSP3131352 +1.29.772 2:00.099 18
14Alibaba_GRP3P3 – JSP36DNF41 1:58.451 0
15ltdan_GRP3P3 – JSP39DNF40 1:58.321 0
16VevexP3P3 – JSP317DNF16 2:01.935 0
17Theo_Badry_GRP3P3 – JSP316DNF3 2:03.905 0

Résultats Manche 3 – JSP3 Cup 2018

https://i1.wp.com/www.gentlemen-racers.org/images/championnat/JSP3_2018_S2/Affiche_forum_JS-P3_2018-s2_R-3.png
#DriverTeamClassCarQualR PosTrsGapBest LapPole+1FLp+1Pts
1MaD_King_GRP3P3 – JSP31176 1:16.946 1152
2OutlawsP3P3 – JSP33276 +5.854 1:17.572 43
3Theo_Badry_GRP3P3 – JSP38376 +1.02.965 1:18.173 38
4Alan MooreP3P3 – JSP36476 +1.06.565 1:18.001 34
5FrCP3P3 – JSP310575 1:18.930 32
6PatriSte_GRP3P3 – JSP35674 1:17.829 30
7DjypyP3P3 – JSP311773 1:19.038 28
8Stephane PerrinP3P3 – JSP312873 +181 1:19.927 26
9FrednetworkP3P3 – JSP39968 1:19.345 24
10fabP3P3 – JSP37DNF45 1:18.186 0
11ltdan_GRP3P3 – JSP32DNF44 1:18.319 0
12Mike FroomP3P3 – JSP34DNF36 1:18.375 0

Résultats Manche 2 – JSP3 Cup 2018

https://i2.wp.com/www.gentlemen-racers.org/images/championnat/JSP3_2018_S2/Affiche_forum_JS-P3_2018-s2_R-2.png
#DriverTeamClassCarQualR PosTrsGapBest LapPole+1FLp+1Pts
1Twogic_GRP3P3 – JSP32149 1:53.399 50
2MaD_King_GRP3P3 – JSP31249 +171 1:53.355 1145
3PatriSte_GRP3P3 – JSP33349 +48.9 1:54.011 38
4Theo_Badry_GRP3P3 – JSP34449 +1.03.553 1:54.782 34
5Calou_GRP3P3 – JSP38549 +1.10.082 1:54.596 32
6Alan MooreP3P3 – JSP36649 +1.11.662 1:54.444 30
7FrednetworkP3P3 – JSP310749 +1.32.866 1:55.218 28
8Mike FroomP3P3 – JSP314849 +1.57.013 1:54.496 26
9fabP3P3 – JSP37948 1:54.816 24
10FrCP3P3 – JSP3111048 +9.529 1:55.169 22
11VevexP3P3 – JSP3131148 +1.28.712 1:56.701 20
12DjypyP3P3 – JSP312DNF47 1:55.709 0
13VDriver00P3P3 – JSP39DNF30 1:55.448 0
14OutlawsP3P3 – JSP35DNF15 1:55.931 0

Créez un site ou un blog sur WordPress.com

Retour en haut ↑

Créer un nouveau site sur WordPress.com
Commencer