Classement Général – JSP3 Cup 2018

https://i0.wp.com/www.gentlemen-racers.org/images/championnat/JSP3_2018_S2/Podiums/GR_slider_middle_Podium_JSP3_Race_CHAMP.jpg
#PiloteClasseTeamCoursePoleVictTop3Top10Fast LapTot Points
1OutlawsP3512341175
2PatriSte_GRP35350170
3MaD_King_GRP3532333168
4Alan MooreP35050152
5FrednetworkP35040132
6FrCP35040124
7Calou_GRP34040110
8Theo_Badry_GRP34130106
9Mike FroomP3413096
10DjypyP3503092
11Stephane PerrinP3302068
12BrainDamageP3202060
13fabP3502052
14Twogic_GRP31111050
15FlexP31111145
16ltdan_GRP3411043
17Lionel_GRP3211043
18VDriver00P3201034
19VevexP3200020
20Alibaba_GRP310000
21MurglerakP310000
22CrazyP310000
23Jack 2.0P310000
Publicités

Répondre

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l'aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur la façon dont les données de vos commentaires sont traitées.

Créez un site ou un blog sur WordPress.com

Retour en haut ↑

Créer un nouveau site sur WordPress.com
Commencer
%d blogueurs aiment cette page :