Classement Général – JSP3 Cup 2018

#PiloteClasseTeamCoursePoleVictTop3Top10Fast LapTot Points
1OutlawsP3512341175
2PatriSte_GRP35350170
3MaD_King_GRP3532333168
4Alan MooreP35050152
5FrednetworkP35040132
6FrCP35040124
7Calou_GRP34040110
8Theo_Badry_GRP34130106
9Mike FroomP3413096
10DjypyP3503092
11Stephane PerrinP3302068
12BrainDamageP3202060
13fabP3502052
14Twogic_GRP31111050
15FlexP31111145
16ltdan_GRP3411043
17Lionel_GRP3211043
18VDriver00P3201034
19VevexP3200020
20Alibaba_GRP310000
21MurglerakP310000
22CrazyP310000
23Jack 2.0P310000

Répondre

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l'aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur la façon dont les données de vos commentaires sont traitées.